St. Maria University.|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Maria University.| » игровой профиль; » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

...

0

2

ЭМ... Можно я начну?...)

+1

3

Да, пожалуй пора начать..

0

4

Nikole Clodel
Ну раз пора тогда +/-?)))

0

5

Я тоже хочу**

0

6

Agness Rosie
Тавай))) Предлагай)

0

7

Taylor Kitch
Кхм ну я думаю, что опеределенно не минус. Но мы живем вместе, значит не чистый, можно так:

Блондинка, Веселая, Первокурсница. Все было предопредленно, сразу. За долго до их встречи, когда Агна шла, стуча своими каблуками, тащила за собой чимодан с вещами, нотными тетрадками и фотоаппаратом. На дворе осень, ее надо сфотографировать. Но стоило открыть дверь и она сразу нашла свою осень. Незаметно щелкнуть на кнопку, улыбнутся и ничего не сказать. Она ей сразу не понравилась, она осень вообще терпеть не может. Именно поэтому она дала ей пару советов, но лишь сказал:
"-Я никогда не смогу стать твоей подругой. Потому что, я, даже, фальшиво улыбаться не умею...И я не люблю осень."
Этого достаточно для всех. Этого достаточно для них, чтобы порвать листок и не писать рассказ про Тэйлор и Агнесс.

0

8

ищу **

0

9

Nancy Wall
мр**
плюс ведь?х)

0

10

Agness Rosie
еще бы х)
я хочу чтобы ты была моей вдохновительницой, вот *_*

0

11

Agness Rosie
Вполне)

0

12

Nancy Wall
ну да, а вдруг.х)
Кхм..знаешь я попробую это описать:

Я люблю называть тебя "Эн", я люблю смотреть на тебя. Твои рыжие локоны, твои красивые глаза, твоя идеальная улыбка. Я тобою восхищаюсь, наверное, ты единственная кого я могу любить. И кто этого достоин.
Я обожаю наблюдать за твоими измененями,  люблю их.
А ты любишь смотреть, как я фотографирую, как я играю на фортепиано. Я столько музыки напсиала для тебя, чтобы вдохновить тебя. На новый образ, на новое дыхание для нас обоих. И это чертовски приятно жадно ловиь потоки вместе с тобой. Эс и Эн.

+1

13

Taylor Kitch
я рада, что вы не обижаетесь.)

0

14

Agness Rosie
мне нравится. красиво милая **

0

15

Nancy Wall
Спасибо, любимая.**

0

16

:flag:

0

17

Scarlett Kole
м?))

0

18

Agness Rosie
похожи характерами, обе не болтушки, так что предлагаю доверие и дружескую симпатию/друзей)

0

19

Scarlett Kole
а я посмею отказать. Вы уж простите меня.><
Доверие?*мотает головой* к сожалению Эс не может кому-либо доверять, даже своей близкой подруге. Этого быть не может, но можно вот так:

Эс, милая Эс. Какая же ты злая, очень. Слишком. За что так не взлюбила девушку? Такую тихую, такую странную. Молчаливую, не выпендривающуюся. Не взлюбила. Наверное, за кукольную внешность. Внешность ее отталкивает тебя, в тебе просыпает то ли зависть, то ли ревность, то ли обида. Обида от того, что когда раздовали красоту ты стояла в очереди за пончиками.
Но со временем, ты остыла. Повзрослела. Остыла, илия кажется это уже говорила? В общем вы теперь перекидываетесь парйо слов. Но как вам обоим свойственно только по делу. Ты не хочешь ее смущать, а она не хочет быть смущенной. Все взаимно.

0

20

Agness Rosie
соглашусь)

0


Вы здесь » St. Maria University.| » игровой профиль; » Выяснение отношений