St. Maria University.|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Maria University.| » флуд; » флуд.01 это Лас-Вегас, детка. х)


флуд.01 это Лас-Вегас, детка. х)

Сообщений 81 страница 100 из 181

81

Agness Rosie
это да, согласен.) люблю вообще перечитывать что-нинудь, пусть даже не свое. оО
оО первый раз слышу.) и.. из чего оно? оО
мрр.) должен был быть на учебе, но.. в общем, я там не был. просто гуляли.)
почему Агнесс?)

0

82

Maxwell Black написал(а):

боже мой, теперь каждый раз буду забывать кто есть кто ><

мы как раз обсуждали эту проблему. пришли к выводу, что надо записывать. оО
как ты? *__*

Elizabeth Michael написал(а):

мне бы такие приятные перемещния, не отказалась бы.

до, мне тоде понравилось. х)  только что я потом с этим предметом делать буду - хз =\

Elizabeth Michael написал(а):

на форуме сижу)пытаюсь придумать что в анкете писать...вообще сейчас мои мысли где то гуляют.а ты?

а в моих мыслях уже который день мелодия "бесплатные звонки и смс бооонус от мтс" х)
тоже просто сижу.) думаю, что надо сделать что-то полезное. оО

0

83

Maxwell BlackМУУР*__________* зашеел*_*

0

84

Matthew Faraday написал(а):

только что я потом с этим предметом делать буду

как будто в первый раз)

Matthew Faraday написал(а):

бесплатные звонки и смс бооонус от мтс" х

нееет, ненадо ее напевать, она у меня из головы только вчера тьфу тьфу тьфу вылезла

Matthew Faraday написал(а):

думаю, что надо сделать что-то полезное. оО

пойти всетаки завтра на учебы мысли не приходят?)

0

85

Elizabeth Michael написал(а):

как будто в первый раз)

да, ты права. х) выкручивались и не из такого. х)

Elizabeth Michael написал(а):

нееет, ненадо ее напевать, она у меня из головы только вчера тьфу тьфу тьфу вылезла

везет.) а у меня все знакомые её поют вокруг. х)

Elizabeth Michael написал(а):

пойти всетаки завтра на учебы мысли не приходят?)

а завтра учебы нет. оО у нас кайне симпатичное расписание, мы не учимся по понедельникам и пятницам..

0

86

Matthew Faraday
да-да, не свое вообще обожаю читать. Свое не очень люблю, из-за привычки критиковать себя.х)
ну это можно так сказать блюдо кухни монгольской больше.** тесто и мясо. Тоже самое, что и пельмени. Но форму другой и есть их надо подругому и называются они подругому. смешно так-манты.х)
амр.как прогулка?** я кстати тоже очень люблю погулять, просто вот взять и погулять.))

0

87

Elizabeth Michael
кто ж ещё х)
мр, аватар - секс *_*

Agness Rosie
куда бы делся, мр )
приятного *_* жду *_*

Matthew Faraday
и за меня запиши, да х)
шик, да. ты? оО

Nikole Clodel
мр-мр *_* решил ради разнообразия оО
ты как? *_*

0

88

Maxwell Black
я уже покушала**
конечно никудах)
как ты?ам.

0

89

Agness Rosie
аналогично. х) но свое люблю перечитывать, когда было что-то приятное, например *_*
маааанты, знаю.) в нашей семье это узбекское блюдо называется. х) потмоу что родители рецепт узнавали там.) и мы туда помимо мяса тыкву кладем, или какой-нибдуь ещё овощ. там какая-то смесь особенная. меня не посвящают в это. х)
это ты где была? *_*
да хорошо.) только я сегодня как рыба вяленная. оО вроде выспался и ничего не делал.. и устал ппц. х)
даа, гулять тоже люблю.) главное, компнию хорошую.)

0

90

Maxwell Black
сам отксеришь. х)
я тоже шик.) устал, хотя ничего не делал. х)
чем знаимешься?..

0

91

итак я вас покину))Ушла в загул, буду вечером *_*

0

92

Nikole Clodel написал(а):

итак я вас покину))Ушла в загул, буду вечером *_*

омк, я скоро тоже туда же. х)
давай, до встречи) =*

0

93

Matthew Faraday
Тааааааа я и такие пробовала, ага*__* Классно, у меня друг умеет их готовить все виды причем.х)
А я рецепт, как раз с дургом узнавала когда была в командировке по работе, в республике Тува, кажется. Я тогда сразу от туда поехала в Монголию и узнала, что там это что-то вроде народного блюда.**
Понимаю, я такая уже всю неделю Да еще плюс по непонятным причинам все время жутко болит голова и ничего не помагает. Завтра в больницу.><
дааа, компания это хорошо*__* Но иногда предпочитаю и в одиночестве, тоже очень лечит.

0

94

Nikole Clodel
мур-мур до встречи, любимая.)

0

95

Matthew Faraday написал(а):

почему Агнесс?)

а это, потому что внешность Стюарт. Драко сказал, что она задействована в акции и я решила взять из акции.*_* К тому же имя красивая, я конечно хотела бы Ассоль, но не хочу доставляь проблем с исправлениями вечными да и вообще. Кстати, у девушки очень хороший характер..красивый.

0

96

Agness Rosie
круто *__* я вот не умею их делать. х)
нифига ты клевая.)) а кем работаешь?.. оО
не, у меня только сегодня.. ам. странно.. надеюсь, ничего серьёзного. **
мне удобней с кем-нибудь одним, близким.) разговоры по душам, туда-сюда..)

Agness Rosie написал(а):

а это, потому что внешность Стюарт. Драко сказал, что она задействована в акции и я решила взять из акции.*_* К тому же имя красивая, я конечно хотела бы Ассоль, но не хочу доставляь проблем с исправлениями вечными да и вообще. Кстати, у девушки очень хороший характер..красивый.

ясно.) Ассолью тоже ты была?.. оО там, на люминари? *тупит, кажется оО*

0

97

Matthew Faraday
а я умею, но коряво.х)
фотографом, мне делают разнообразные заказы на фотосессии.** В Студии или же просят соправождать в экскурссии. А иногда бывают заказы для релкамных агенств, в основом зарубежных.*__*
я тоже надеюсь, что ничего серьезного.мур..
мне обыкновенно тоже, но все же иногда есть ноющее желание побыть совершенно одной. А разговоры по душам очень люблю, иногда даже неважно где. Могу даже в инете по аське или на форуме. Просто это надо нам всем, поболтать по душам, чтобы так без обязательств.**

Matthew Faraday написал(а):

ясно.) Ассолью тоже ты была?.. оО там, на люминари? *тупит, кажется оО*

неа, не была. Я вообще пока ни разу не была Ассолью, все момента нету. То за парней, то еще чего-то.х)

0

98

Agness Rosie
жесть. *__* давно ты уже так работаешь?) наверно, в стольких местах уже была..)
не должно быть.)
когда я хочу побыть один, меня как правило, вообще из дома никуда не тянет выходить особо.. один дома, чашка кофе и сигареты. и да, интернет. х)
дадада.) всегда приятно, когда есть человек, который тебя понимает.)

Agness Rosie написал(а):

неа, не была. Я вообще пока ни разу не была Ассолью, все момента нету. То за парней, то еще чего-то.х)

я вот наоборот постоянно персонажа придумать себе не могу, у меня это проблема.) вообще в последнее время на придумывание чего-то не тянет..(

так. я, кажется, уже пошёл в загул. оО ещё частично тут.)

0

99

Matthew Faraday
дааа, данво работаю Где-то около двух лет. Ну что именно так, к сожалению это не основная моя профессия.>< Но я все равно безумно двоольно этой работой. Да, почти во всех странах побывала. Но продолжаю удивлятся, что прекраснее всего миенно маленькие никому не известные тихие горада. Они сказочные.**
Черт, у нас похожие одиночества.*__*приятно.
вот именно, это редко но приятно.))

Matthew Faraday написал(а):

я вот наоборот постоянно персонажа придумать себе не могу, у меня это проблема.) вообще в последнее время на придумывание чего-то не тянет..(

меня в принципе тоже, ноя порою заставляю себя написать что-нибудь и у меня получается такое из разряда-надрывного. Говорят тогда это мои самые лучшие истории, отрывки и т.д.

хорошо, а я пока медленно открыаю вворд и начинаю писать анкету.х)

+1

100

привет **

+1


Вы здесь » St. Maria University.| » флуд; » флуд.01 это Лас-Вегас, детка. х)