St. Maria University.|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Maria University.| » флуд; » поздравляем.)


поздравляем.)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

с любыми праздниками.)

0

2

happy birthday, mr president (c) ))
Лотт *__*
Поздравляю, дорогая моя. *_* я очень много раз говорил тебе эту фразу, поэтому сегодня постараюсь её избежать. ну ту, которая про мою к тебе любовь. х) так что просто желаю тебе. нет, желаю себе не терять с тобой связь, чтобы ни произошло. *_* а тебе желаю всего самого теплого и родного вокруг. чтобы всегда были люди, готовые тебя подхватить. чтобы всегда был кто-то рядом. чтобы ты продолжала фотографировать и радовать нас своими работами, хотя ты делаешь это, почему-то, редко. оО в общем. чтобы ты не потеряла свой огромный творческий потенциал. таких же красивых постов, и задушевных фраз во флуде. доброты в сердцах окружающих тебя людей, и улыбок от них же.
мы с собаком испекли тебе яблочный пирог. он же в простонародии - шарлотка. х) нет, мы правда его испекли, мы недавно научились. оО вышлю тебе бандеролью.)
так. а это, собственно, и есть мой крендель. xD ну. кусок его. х) вот. он поздравляет тебя. *_*

+2

3

Шарлотта^^

Поздравляю Вас, милая моя.*_____* Я должна растечься в красивых словах, в восторгах по Вам. Но мы то с Вами знаем, что я этого не сделаю. Я сфотографирую ис кажу пару врезающихся слов. Я постараюсь прямо в душу, я постараюсь красиво как никогда. Я обещаю постараться.
Во-первых, я благодана Вам. Зато что сколько бы мы ни были знакомы, я никогда не пеерйду с Вами на ты. Потому что, пошлое "ты" всегда портило красоту, а Вашу нежную, красивую красоту я испортить не могу. И более того я не хочу. Спасибо Вам за красоту. Спасибо Вам за Шарли. Спасибо, что благодаря Вам я никогда не смогу забыть нежность и запах ванили, выпирающие ключицы и белоснежные, смятые простыни. Спасибо. Все эти красивые слова/буквы наоминают мне Вас. Ассоциируют Вас. Шарлотту.Завтра-После завтра, мы уже сбежали. Мы уже есть. Пьем сидим кофе, ночуем на работе. Плюс/Минус. Играем/Живем. Красота отсутствует во всем существе противоположного тебе, во мне. Но ты полна красоты.
Я прошу супермена, который там на верху. Чтоыб он никогда не дал мне возможности покинуть Вас и связь с Вами, милая Шарлотт. Ваше имя такое красивое, такое же как и шоколад. Молочный шоколад с орехами. Я хочу подарить Вам шоколад

+2

4

Солнышко, доча моя! Мамка тебя очень очень любит! *тискает* Поздравляю тебя с этим светлым днем, хочу пожелать самое главное счастья! Ведь его так мало в нашей жизни, а иногда так хочется тепла и кусочка счастья. Так вот, я желаю найти и тебе этот кусочек, чтобы ты была всегда радостная, никогда не грустила и в хорошем настроении. Ты для меня стала очень дорога и очень родной, с тобой можно поговорить обо всем. Родная, люблю тебя!

+1

5

Agness Rosie
Вы прекрасны, надеюсь, что эта фраза, написанная в который раз, не разозлит Вас. слишком близкие слова, в слишком сентиментальный момент, благодарю, мне будет, о чем вспоминать.
Matthew Faraday
муж. прекрасный и бесподобный, один из самых родных. каждым словом за душу. собак прекрасен, даже бесподобен. поцелуй его от меня. и себя поцелуй, от меня.
Elizabeth Michael
мамочка. опять же прекрасная. спасибо, что говоришь столь теплые слова. люблю.

мои невероятные.
все слишком сильно трогает, зачем вы так?
бессмысленно говорить слово "спасибо", ибо оно вмещает в себя слишком мало. допустим, можно сказать "спасибо" в n-степени, так будет правдоподобнее.
сука, человечно.
<3

+3

6

Charlotte Tassel'
Милая ну мы же Вас любим, поэтому все так.><
и я Вас благодарю, уже есть о чем вспомнить.**

+1


Вы здесь » St. Maria University.| » флуд; » поздравляем.)